FONTE GAMER PCYES SHOCKER FULL MODULAR 500W 80 PLUS WHITE - BLACK VULCAN - FM500WBV
Novidade -31 %
Detalhes
Especificações Técnicas:
Modelo: SHOCKER
Potência: 500W
Voltagem: Full Range 110V ~ 240V
Certificação 80Plus Standard, eficiência: >80%, PFC ativo
Dimensões do chassi: 140x150x86mm
Fan: 12cm
Cabos flat full black
Cabos:
1x 20 4 Pin (500mm)
1x 4 4P (CPU) (500mm)
2x PCIe 6 2 (450mm)
2x SATA SATA Molex (400 150 150mm)