GABINETE C3TECH DESKTOP DT110BK C FONTE PS200SFX 200W SLIM PRETO DT110BK
-0 % Por encomenda
Características:
- Marca: C3tech
- Modelo: Slim Mid Tower
Especificações:
- Dimensão de Chassis: 300x95x360 mm
- Dimensão de Gabinete: 300x95x390 mm
- Dimensão do Suporte: 65x300x110 mm
- Peso: 2.580kg
- Acompanha Fonte de Alimentação: Sim
- Potência da Fonte de Alimentação: 200W
- Possui Janela Lateral: Sim
- Possui Organizador de Cabos: Não
- Possui Filtro Anti-Poeira: Não
- Possui Iluminação: Não
- Instalação Toolless: Não
- Compatibilidade de Placa-Mãe: Micro ATX
- Compatibilidade com Water Cooler: Não
- Material de Chassis: Aço Galvanizado SGCC
- Espessura de Chassis: 0,35 mm
ESPAÇOS RESERVADOS PARA INSTALAÇÃO
- Espaços para Baia/Drive 5,25": 1
- Espaços para Baia/Drive 3,5": 1
- Espaços para Baia/Drive 2,5": 1
- Espaços para Cooler - Frontal: 0
- Espaços para Cooler - Traseiro: 0
- Espaços para Cooler - Lateral: 1 x 8cm
- Espaços para Cooler - Superior: 0
- Espaços para Cooler - Inferior: 0
- Acompanha Cooler Instalado: Não
- Espaços para PCI: 4
CARACTERÍSTICAS DO PAINEL FRONTAL
- Espaços para Drive 5,25" Exposto: 1
- Possui Porta USB: Sim
- Quantidade de Portas USB 2.0: 2
- Quantidade de Portas USB 3.0: 0
- Possui Conector P2 para Áudio: Sim
- Possui Conector P2 para Microfone: Sim
- Tipo de Codec de Áudio: AC97
- Possui Iluminação: Não
Conteúdo da embalagem:
- 1x Gabinete C3tech Slim Mid Tower, Com Fonte 200W PS-200SFX, Micro ATX, Preto - DT-110BK