MEMORIA ADATA XPG GAMMIX D35 16GB DDR4 3200MHZ CL16 DESKTOP AX4U320016G16ASBKD35
Novidade Marca renomada Fora de Estoque
Memória 16GB DDR4 3200MHz CL16 XPG Gammix D35 XMP 2.0 - AX4U320016G16A-SBKD35
A XPG Gammix D35 é a escolha perfeita para quem busca alto desempenho e confiabilidade em desktops. Com 16GB de capacidade, frequência de 3200MHz e latência CL16, essa memória proporciona maior velocidade e eficiência para jogos, edição de vídeo e multitarefas avançadas.
???? Capacidade: 16GB
???? Tipo: DDR4
???? Frequência: 3200MHz
???? Latência: CL16
???? Tensão: 1.35V
???? Perfis: Suporte a Intel XMP 2.0
???? Dissipador: Alumínio de alta eficiência
Garanta já a sua XPG Gammix D35 16GB 3200MHz e leve a performance do seu PC a um novo nível! ????